Meetings de boxe / Résultats

«Retour

Informations sur Andri Beiner

LizenzNr:111224
Prénom:Andri
Nom:Beiner
Année de
naissance:
2000
Sexe:Masculin
Catégorie de poids:69kg (E69M)
Club de boxe:Box Team Thun Oberland
Licence valable: Athlete-Licence - Non, licence échue 31.12.2018


Bourses / Titres

DateBourses / Titres
29.04.2018DTSM Meister 2018 Jugend
04.03.2018Schweizermeister Jugend 2018
31.12.2017Sieger Robert Nicolet Trohpy 2017
05.03.2017Schweizermeister Jugend 2017
01.05.2016DTSM 2016 Meister Junioren
06.03.2016Junioren Schweizermeister 2016
03.05.2015DTSM 2015 Meister Junioren


Palmarès de Andri Beiner

Total des combats:66
Combats gagnés:50
Combats perdus:16
Combats à égalité:0
Combats sans décision:0


Robert Nicolet Trophy

JahrRangPunkte
Robert Nicolet Trophy 201496*30mehr...
Robert Nicolet Trophy 201511*120mehr...
Robert Nicolet Trophy 20162230mehr...
Robert Nicolet Trophy 20171*230mehr...
Robert Nicolet Trophy 20184200mehr...

* Rang wird mit anderen Teilnehmern geteilt



Combat du Andri Beiner

Remarque: Cette liste peut être incomplète en raison de manque de communication des résultats d’éventuels combats à l’étranger
DateManifestationAdversaireClubGeboxt fürPoidsRésultat
L24.11.2018BewilligtSchweizermeisterschaften Halbfinale, Locarno Brunschweiler
Jonathan
BCGLABTTOE69MWP4:1
W17.11.2018BewilligtSchweizermeisterschaften Ausscheidungen, ThunSisa de los Santos
Joel
BCLOCBTTOE69MWP5:0
W22.09.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, FrauenfeldCajic
Stefan
SVNBTTOY75MWP3:0
W15.09.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, Ittigen-BernMarciello
Andrea
ABCBEBTTOE69MWP3:0
W09.06.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, Chur Grimaldi
Biagio
ITABTTOE69MWP3:0
L27.05.2018BewilligtBlackforest Cup, Villingen-Schweningen, DeutschlandStupin
Ivan
RUSBTTOY69MWP5:0
W26.05.2018BewilligtBlackforest Cup, Villingen-Schweningen, DeutschlandKilp
Frank
DEUBTTOY69MWO
W25.05.2018BewilligtBlackforest Cup, Villingen-Schweningen, DeutschlandKraus
Gradus
NLDBTTOY69MWP1:4
W24.05.2018BewilligtBlackforest Cup, Villingen-Schweningen, DeutschlandGerhauser
John
DEUBTTOY69MWP4:1
W29.04.2018BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, WädenswilCapar
Korcan
NABFRBTTOY69MWP0:5
W28.04.2018BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, WädenswilMohamed
Kawa
BCLOCBTTOY69MWO
L17.04.2018BewilligtEUBC Youth European Boxing Championships, Roseto degli Abruzzi, ItalienBarbosu
Konstantin
HUNBTTOY69MWP5:0
L31.03.2018BewilligtEUBC Trophy of Podgorica, Podgorica, Montenegro Arregui
Brian Augustin
ARGBTTOY69MWP0:5
W04.03.2018BewilligtJugendschweizermeisterschaften, Luzern Mohamed
Kawa
BCLOCBTTOY69MABR1
W03.03.2018BewilligtJugendschweizermeisterschaften, Luzern Reichen
Mika
BCBASBTTOY69MWP0:5
W03.03.2018BewilligtJugendschweizermeisterschaften, Luzern Gervaz
David
BCGENBTTOY69MWP5:0
W24.02.2018BewilligtInternationaler Bodenseecup, Langenargen, DeutschlandDrillon
Rama
DEUBTTO-WP
L28.10.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, Gusti Strobl Memorial, ZürichMacht
Maxim
DEUBTTOY64MRSC-IR3
W21.10.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, La Chaux de FondsStura
Francesco
ITABTTOY64MWP3:0
W24.09.2017BewilligtEUBC SwissBoxing Nationen-Cup, MartignyFischer
Noah
DEUBTTOY64MWP0:5
W23.09.2017BewilligtEUBC SwissBoxing Nationen-Cup, MartignySomorjai
Manuel
SVKBTTOY64MWP5:0
W16.09.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, FrauenfeldBlazevic
Ivan
BIHBTTOY64MWP3:0
L16.06.2017Bewilligt3. Slovakia Boxing Cup 2017Triebel, Klien, SolowakeiBialas
Konrad
POLBTTOY64MWP1:4
W10.06.2017BewilligtInternationaler Bodenseecup, AU Avdic
Esad
AUTBTTOY64MWP3:0
L07.05.2017Bewilligt31st Pirkka Tournament, Tampere, FinnlandBengtson
Roberto
SWEBTTOY64MWP0:5
L20.04.2017BewilligtTorneo Montana, Paris, FrankreichCasamonica
Antonio
ITABTTOY64MWP1:2
L03.04.2017Bewilligt2nd International EUBC Boxing Tournament “Emil Jechev Memorial”, Sofia, Bulgarien Velev
Borislav
BGRBTTOY64MWP0:5
W01.04.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, Thun Cvitanovic
Leo
DEUBTTOY64MWP3:0
W25.03.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, BergKhudoyan
Dimitri
FRABTTOY64MRSCR3
W05.03.2017BewilligtJugendschweizermeisterschaften, LausanneGervaz
David
BCGENBTTOY64MABR1
W04.03.2017BewilligtJugendschweizermeisterschaften, LausanneNarbel
Oscar
BCNYOBTTOY64MRSCR1
W25.02.2017BewilligtInternationaler Bodenseecup, GlattbruggLederhofer
Joshua
DEUBTTOY64MWP3:0
W11.02.2017BewilligtInternationaler Bodenseecup, Langenargen, DeutschlandCvitanovic
Leo
DEUBTTOY64WWP3:0
W26.12.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, BernKralj
Alen
SVNBTTOJ63MWP3:0
W05.11.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, BernKushtrim
Kinoli
DEUBTTOY64MWP3:0
W29.10.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, Gusti Strobl Memorial, ZürichVollmann
Leon
DEUBTTOJ66MWP3:0
W22.10.2016BewilligtTorneo Guanto d'Oro, LocarnoGrimaldi
Alessandro
BCRIABTTOY64MWP3:0
W24.09.2016BewilligtInternationales Chemnitzer Boxturnier, Chemnitz, DeutschlandKruszcz
Wadim
POLBTTOJ66MWP0:3
L23.09.2016BewilligtInternationales Chemnitzer Boxturnier, Chemnitz, DeutschlandDohier
Ali
DEUBTTOJ63MWP2:1
W23.09.2016BewilligtInternationales Chemnitzer Boxturnier, Chemnitz, DeutschlandKasinkski
David
DEUBTTOJ63MWP3:0
W04.06.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, Swiss Boxing Team, ChurKralj
Alen
HRVBTTOJ60MWP3:0
W28.05.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, VispEl Badaouv
Darwin
ITABTTOJ63MWP3:0
W22.05.2016BewilligtBlack Forest Turnier, Villingen-Schwenningen, Deutschland Mangold
Kevin
DEUBTTOJ63MWP3:0
L21.05.2016BewilligtBlack Forest Turnier, Villingen-Schwenningen, Deutschland Beranek
Miroslav
CZEBTTOJ63MWP1:2
L19.05.2016BewilligtBlack Forest Turnier, Villingen-Schwenningen, Deutschland Grisin
Robert
DEUBTTOJ63MWP3:0
W01.05.2016BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, HorgenMarkaj
Daniel
BCMACBTTOJ63MTKOR3
W19.03.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, CarougeAubert
Malik
FRABTTOY60MWP3:0
W06.03.2016BewilligtJugendschweizermeisterschaften, LocarnoRandolfi
Andrea
BCGLABTTOJ63MWP0:3
W05.03.2016BewilligtJugendschweizermeisterschaften, LocarnoMecaroni
Augusto
BCLUBTTOJ63MWP0:3
W27.02.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, BernBlazavic
Eliott
FRABTTOY60MWP3:0
W13.02.2016BewilligtInternationaler Bodenseecup, Dornbirn, ÖsterreichAvdic
Esad
AUTBTTO-WP
W14.11.2015BewilligtInternationales Boxmeeting AU (St. Gallen)Deshen
Muchammed
AUTBTTOJ60MWP2:1
L01.11.2015BewilligtInternationales Leuchturm Turnier, Leinefelde, DeutschlandGrisin
Robert
DEUBTTOK60MWP1:2
L31.10.2015BewilligtInternationales Leuchturm Turnier, Leinefelde, DeutschlandKaralampidis
Evangelos
DEUBTTOJ60MWP2:1
W30.10.2015BewilligtInternationales Leuchturm Turnier, Leinefelde, DeutschlandKarakaya
Mert
DEUBTTOJ60MWP0:3
W10.10.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, Pforzheim, DeutschlandGerhausen
J.
DEUBTTO-WP0:3
W03.05.2015BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, HorgenMustafic
Edin
BCRAUBTTOJ57MWP1:2
W06.04.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, ThunRomero
Fabio
AUTBTTOJ54MWP2:1
W14.03.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, Bern Ademi
Hadis
BCBURBTTOJ57MWP3:0
W07.03.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, Langenargen, DeutschlandHofmann
Mike
DEUBTTO-WP
L01.03.2015BewilligtJugendschweizermeisterschaften, MartignyMustafic
Edin
BCRAUBTTOJ57MWP1:2
W28.02.2015BewilligtJugendschweizermeisterschaften, MartignyRandolfi
Andrea
BCGLABTTOJ57MWP0:3
L31.01.2015BewilligtWürttembergische Mannschaftsmeisterschaften, Walldorf, DeutschlandFavella
Fabiano
DEUBTTO-WP1:2
W26.12.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, Bern Abzaev
Hamzat
BRZHBTTOK54MWP3:0
W01.11.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, Bern Yörük
Yunus
BCSHBTTOK52MWP3:0
W25.10.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, Gusti Strobl Memorial, ZürichSuaibi
Armend
SRSGBTTOK50MWP0:3

 Combat gagné    Combat perdu    Egalité    Combat sans décision

© 2019, Swiss Boxing Federation