Meetings de boxe / Résultats

«Retour

Informations sur Ilyas Samuel Ivgen

LizenzNr:112242
Prénom:Ilyas Samuel
Nom:Ivgen
Année de
naissance:
1999
Sexe:Masculin
Catégorie de poids:69kg (E69M)
Club de boxe:Box Ring Baden
Licence valable: Athlete-Licence - Oui, licence valable jusqu’au 31.12.2019


Bourses / Titres

DateBourses / Titres
29.04.2018DTSM Meister 2018
07.05.2017DTSM 2017 Meister Jugend
05.03.2017Schweizermeister Jugend 2017


Palmarès de Ilyas Samuel Ivgen

Total des combats:46
Combats gagnés:31
Combats perdus:15
Combats à égalité:0
Combats sans décision:0


Robert Nicolet Trophy

JahrRangPunkte
Robert Nicolet Trophy 201646*55mehr...
Robert Nicolet Trophy 20173*165mehr...
Robert Nicolet Trophy 20185195mehr...
Robert Nicolet Trophy 201911*90mehr...

* Rang wird mit anderen Teilnehmern geteilt



Combat du Ilyas Samuel Ivgen

Remarque: Cette liste peut être incomplète en raison de manque de communication des résultats d’éventuels combats à l’étranger
DateManifestationAdversaireClubGeboxt fürPoidsRésultat
W25.05.2019BewilligtInternationales Boxmeeting, St. Gallen Kito
Feres
AUTBRBADE75MTD-R03:0
W18.05.2019BewilligtInternationales Boxmeeting, BellinzonaSan Filippo
Cristofer
ITABRBADE69MWP3:0
W20.04.2019BewilligtInternationales Boxmeeting, WürenlingenBesmel
Aaron
DEUBRBADE69MWP3:0
W31.03.2019BewilligtAlgarve Portimao Box Cup 2019, Portugal Said
John
UNBBRBADE69MWP5:0
W29.03.2019BewilligtAlgarve Portimao Box Cup 2019, Portugal Abbaoui
Mustapha
UNBBRBADE69MWP5:0
L23.03.2019BewilligtInternationales Boxmeeting, (Hirzel) HorgenNasser
Riccardo
BCRIABRBADE69MWP1:2
L09.03.2019BewilligtInternationales Boxmeeting, Lentate, ItalienSanfilippo
Cristofer
ITABRBAD-WP
L24.11.2018BewilligtSchweizermeisterschaften Halbfinale, Locarno Gamboa Alegria
John
OBCGBRBADE69MWP4:1
W17.11.2018BewilligtSchweizermeisterschaften Ausscheidungen, ThunLicchetta
Francesco
BCRAUBRBADE69MWP5:0
L03.11.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, Zürich Melkomians
Manuel
DEUBRBADE75MWP1:2
L07.10.2018BewilligtInternationaler SwissBoxing Züspa Cup, ZürichBuremi
Augusto
ITABRBADE69MWP2:1
L06.10.2018BewilligtInternationaler SwissBoxing Züspa Cup, ZürichJugovic
Mihael
HRVBRBADE69MWP1:2
W22.09.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, FrauenfeldZeqiri
Ardit
SVNBRBADE75MWP3:0
W15.09.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfKhudoyna
Dimitri
FRABRBADE75MWP3:0
L25.08.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, Kreuzlingen Kito
Feritz
AUTBRBADY69MWP1:2
W05.07.2018BewilligtInternationales Boxturnier, Praia, Kap VerdeLopes
Cledir
CPVBRBADE69MWP1:4
L04.07.2018BewilligtInternationales Boxturnier, Praia, Kap Verde Araujo
Gabriel
CPVBRBADE69MWP1:2
W02.07.2018BewilligtInternationales Boxturnier, Praia, Kap VerdeSilva
Carlos Gomes
CPVBRBADE69MWP0:5
W09.06.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, Chur Bologno
Loreno
ITABRBADE75MWP3:0
L26.05.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, GlattbrugHaddoumi
Omar
ITABRBADE69MWP1:2
W29.04.2018BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, WädenswilAdili
Ali
BCBEBRBADE69MWP4:1
W29.04.2018BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, WädenswilLicchetta
Francesco
BCRAUBRBADE69MWP5:0
W28.04.2018BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, WädenswilSträuli
Alex Eddi
BCGLABRBADE69MWP4:1
L13.04.2018BewilligtTorneo Montana, Paris, FrankreichMastronunzio
Alessio
ITABRBAD-WP0:3
W12.04.2018BewilligtTorneo Montana, Paris, FrankreichHrechanyi
Artur
UKRBRBAD-WP3:0
L24.02.2018BewilligtInternationaler Bodenseecup, Langenargen, DeutschlandKnopp
Willi
DEUBRBAD-WP
L08.11.2017BewilligtEUBC Memorial Julia Tormy, Prag, TschechienForejtek
Jan
CZEBRBADY69MWP0:5
W28.10.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, Gusti Strobl Memorial, ZürichClaus
Willi
DEUBRBADY69MWP3:0
L21.10.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, La Chaux de FondsDi Profio
Lorenzo
ITABRBADY69MWP0:3
W14.10.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, Sissach Capar
Korcan
NABFRBRBADY69MWP1:2
W30.09.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, Horgen Sträuli
Alex Eddi
BCGLABRBADY69MWP0:3
W16.09.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, FrauenfeldFazlic
Maid
BIHBRBADY69MRSCR3
W04.06.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, Weilheim, DeutschlandFinsterwalder
Thomas
DEUBRBAD-ABR3
W07.05.2017BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, FrenkendorfSträuli
Alex Eddi
BCGLABRBADY69MWP1:4
W06.05.2017BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, FrenkendorfAbzaev
Hamzat
BRZHBRBADY69MWP5:0
W25.03.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, BergMarciello
Andrea
ABCBEBRBADY69MWP3:0
W05.03.2017BewilligtJugendschweizermeisterschaften, LausanneShala
Fisnik
BCNYOBRBADY69MWP0:5
W04.03.2017BewilligtJugendschweizermeisterschaften, LausanneTahir
Shabaz
BCSRZBRBADY69MABR3
W04.03.2017BewilligtJugendschweizermeisterschaften, LausanneMaguire
Rory James
BCOBBRBADY69MWP3:2
W25.02.2017BewilligtInternationaler Bodenseecup, GlattbruggAbzaev
Hamzat
BRZHBRBADJ66MWP0:3
W12.11.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, BaselShambeltsang
Karma Schedrub
BCGLABRBADE69MWP1:0
L29.10.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, Gusti Strobl Memorial, ZürichZerioul
Jan Juba
FightBRBADY69MWP1:2
W22.10.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, Tiengen, DeutschlandBerneker
Elias
DEUBRBAD-WP
L14.10.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, FrauenfeldShambeltsang
Karma Schedrub
BCGLABRBADY69MWP1:2
W17.09.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfAbzaev
Hamzat
BRZHBRBADY69MWP2:1
W04.06.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, Swiss Boxing Team, ChurHajdini
Ersan
ABCRCBRBADY69MWP0:3

 Combat gagné    Combat perdu    Egalité    Combat sans décision

© 2019, Swiss Boxing Federation