Meetings de boxe / Résultats

«Retour

Informations sur Juniorenmeisterschaften, Sissach

Manifestation:Juniorenmeisterschaften, Sissach
Date:Samstag, 18.03.2006 bis Sonntag, 19.03.2006
Autorisation:BewilligtLe meeting a été autorisé par SwissBoxing
Organisateur:Box Club Sissach
Lieu de la manifestation:Sissach
Début de la manifestation:
Pesée:
Tirage au sort:

Le meeting s’est déroulé sous la supervision de Swiss Boxin.

Combat amateur (Remarque : pas de listes de combats professionnels)

Coin rougeClubCoin bleuClubPoidsRésultat
1RAmidi
Ali
SBFMucaria
Edwin
BCLAC-OP3:2
2RLutishi
Besmir
BCZHRichenberger
Pascal
BRZH-OP5:0
3BPorchet
Stéphane
BCDENKurt
Yücel
SRSG-OP2:3
4BJ.
D.
ABCBESadriu
Drin
BTTO-OP0:5
5RManojlovic
Stefan
BCUSTMeyer
Manuel
BCLU-OP5:0
6RDzila
Agron
BCBURKabacaoglu
Burak
BCSG-OP3:0
7BDindi
Impil
CLAUBMartinez
Ismael
NABFR-OP1:4
8BNimo-Garcia
Alejandro
ASBGEPodrimçaku
Leotrim
BCSOL-OP0:5
9BAbt
Dennis
BCBASMaksuti
Korab
BKBBE-OP1:4
10BCajipe
Donald
BUWINPajaziti
Bujar
BRBAS-OP0:5
11RMartinez
Ismael
NABFRByers
Nicolas
BCDUB-OP4:1
12RDingnis
Michèle Alexandra
NABFRVeillard
Delphine
BCDEN-OP3:0
13BPalmieri
Jonathan
BCNYOScherer
Jann
JSC-OP2:3
14BGasser
Yannik
BCBASIlaz
Lavdim
BTTO-OP0:5
15BHasler
Philipp
BCSISStalder
Pascal
BSGEB-OP0:3
16BGürbostan
Taylan
BCRORCajipe
Donald
BUWIN-OP0:5
17BSinanbegovic
Haris
SBFAhmetaj
Elbasan
BCBUL-RSCR1
18RPodrimçaku
Leotrim
BCSOLRubin
Tommy
RCLAU-RSCR2
19RRamos
Riccardo
BCLOCLabruzzo
Adriano
BCUST-RETR2
20BMurezzan
Luca
SBFDinh
Valentino
ASBGE-OP2:3
21RSaicans
Tomas
BCLUDocimo
Antony
BTLUG-RSCR1
22RHaxhaj
Faruk
BRBADBassiri
Jamil
BCLU-RSCR3
23RSchiavi
Elisea
BCZHSaicans
Tomas
BCLU-DISQR3
24RSchönbett
Aurélien
CBMIDJäger
Benjamin
BRBAS-RSCR3
25BCajipe
Donald
BUWINPajaziti
Bujar
BRBAS-OP0:5
26RLazarevic
Ivica
BTLUGMessibah
Abdallah
CLAUB-OP3:2
27RSadrija
Durim
BTTOWyss
Yann
BCNYO-OP3:2
28BLutishi
Besmir
BCZHMaksuti
Korab
BKBBE-OP1:4
29BSahin
Cemil
BVDUDIlaz
Lavdim
BTTO-OP0:5
30RAmaru
Marco
BCUSTStadelmann
Mike
BCFRA-OP4:1
31BZoranic
Demir
BGBELuzha
Burim
BVDUD-OP1:4
32BWaser
Pascal
BCLUHaxhaj
Faruk
BRBAD-OP0:5
33BSchönbett
Aurélien
CBMIDPodrimçaku
Leotrim
BCSOL-OP2:3
34BByers
Sébastien
BCDUBDubach
Tobias
BCROO-OP0:5
35BKurt
Yücel
SRSGMartinez
Ismael
NABFR-RSCR3
36RDo-Nascimento
Diego
ASBGEManojlovic
Stefan
BCUST-RSCR1
37RAlili
Liridon
RCLAUBrunello
Aimen
RSVER-RSCR4
38RSadriu
Drin
BTTOAmaru
Marco
BCUST-RETR2
39RAhmetaj
Elbasan
BCBULSchiavi
Elisea
BCZH-RSCR2

 Coin rouge gagne    Coin bleu gagne    Egalité    Combat sans décision    Les deux perdent


© 2019, Swiss Boxing Federation