Meetings de boxe / Résultats

«Retour

Informations sur Schweizermeisterschaften Ausscheidungen, Aarau

Manifestation:Schweizermeisterschaften Ausscheidungen, Aarau
Date:Samstag, 10.11.2012
Autorisation:BewilligtLe meeting a été autorisé par SwissBoxing
Organisateur:Box Club Aarau
Lieu de la manifestation:Turnhalle Handelsschule KV Aarau, Bahnhofstr. 46, 5000 Aarau
Début de la manifestation:13.00 (Samstag)
Pesée:09.00 - 11.00 (Samstag)
Tirage au sort:11.30 (Samstag)

Le meeting s’est déroulé sous la supervision de Swiss Boxin.

Documents

Resultatübersicht

Combat amateur (Remarque : pas de listes de combats professionnels)

Coin rougeClubCoin bleuClubPoidsRésultat
1BPorchet
Joël
BCDENPauchard
Elie
BCVSGE69MOP11:13
2RCastella
Steve
NABMOHosseinpour Gohari
Maziar
BCLUE69MOP15:10
3RRamos
Riccardo
BCLOCVejseli
Besir
BCGE69MOP11:3
4BGashi
Kadri
BCSISCarvalho
Marco
BCGLAE75MOP10:15
5RSadriu
Drin
BTTOOener
Eren
BKBBEE56MOP27:16
6RSadrija
Durim
BTTODe Brito Mascarenhas
Bernardino
SCRCHE60MOP31:30
7BPasche
Jeremy
CYVEBChiarello
Salvatore
SRSGE64MOP14:15
8RMaliqaj
Egzon
BSGEBBerhane
Million
CLAUBE69MOP32:15
9RMelendez
Alejandro
BCBRUSanchez
Julian
BCNYOE69MOP14:8
10RFaraci
Davide
BFBPBinggeli
Mike
BABEE75MOP25:10
11RCeleschi
Michaël
BCVSGLika
Shpend
SCRCHE75MOP21:19
12RNikq
Kreshnik
BCZHPulaj
Kasam
BABEE75MOP32:16
13BGiovinazzo
Corrado
BTLUGBaudin
Steve
UBE81MOP15:32
14BBerisha
Pajtim
BCLUPham
Kai-David
BCNYOE91MOP18:29
15BGjokaj
Leonard
BCMACEvariste
Djodji
BCVSGE91+MOP15:21
16BMatzinger
Sandra
BKBBETsering
Tashi
BCBASE54WOP12:14
17BBreda
Liana
BCAAsmussen
Tina
BTBE57WOP16:22
18BRoulet
Sandra
BCGENObenauf
Viviane
BCOE57WOP14:28
19BWilhelmi
Barbara
BTBDomini
Ornella
BCGENE69WOP19:25
20RKhudeda
Vahram
NABFRPauchard
Elie
BCVSGE69MOP18:8
21BCastella
Steve
NABMORamos
Riccardo
BCLOCE69MOP4:9
22BScullion
Ronny
NABMOCarvalho
Marco
BCGLAE75MOP15:26

 Coin rouge gagne    Coin bleu gagne    Egalité    Combat sans décision    Les deux perdent


Officiels

Arzt:
Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:


Ring-/Punktrichter:



Zeitnehmer:
Adrian Businger
Marcel Werder
Arnaldo Homberger
Marcel Werder
Fabian Guggenheim
Fabian Mangott
Claudine Pascale
Benjamin Jagel
Christian Hofer
Fabian Guggenheim
Roger Haug
Jörg Mangott
Armin Bracher
Arnaldo Homberger
© 2019, Swiss Boxing Federation